Вторник, 07.05.2024, 19:06
Главная » 2022 » Декабрь » 26

С 1.10.2022 по 31.12.2022г. Международным гуманитарно-просветительским центром «Полюса Земли» МОО «Ассоциация полярников» и органами  власти субъектов РФ, с целью популяризации и привлечения внимания подрастающего поколения к Арктике и истории освоения Крайнего Севера, содействия патриотическому воспитанию подрастающего поколения, был проведен федеральный конкурс «90 лет Северному морскому пути» ".

Поздравляем воспитанников старшей группы Кулачкова Егора,  Липаеву Дарину и воспитанника группы компенсирующей направленности< ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Волонтеры-дошкольники Кандалакши" педагогами и детьми старшей группы совместно с родителями, были изготовлены и собраны подарки для проживающих в Доме престарелых города Кандалакши. Сегодня состоялась передача подарков в КДПИ представителем родительского комитета группы. Выражаем огромную благодарность педагогам, родителям и воспитанникам за внимание, отзывчивость и чуткое отношение к пожилым жителям нашего города.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)