Пятница, 03.05.2024, 05:16
Главная » 2018 » Апрель » 28 » А у нас сегодня воспитатель - ПАПА!
А у нас сегодня воспитатель - ПАПА!

Сегодня в старшей группе детского сада роль воспитателя взял на себя папа одного из воспитанников группы. Ответственно подошёл к делу Евгений Ильич Назимов.

Провёл большую подготовку к занятию: продумал конспект, принёс необходимые атрибуты, материалы для экспериментирования и продуктивной деятельности. Тема занятия была интересна и любима "усатому няне" - "Что мы знаем о рыбах?" Евгений Ильич о рыбах знает всё, потому что рыбалка - это его хобби. Даже надпись на футболке гласила "Рождён для рыбалки", значит, действительно перед нами профессионал своего дела. Дети с увлечением слушали нового педагога, старались давать правильные ответы, строили предположения,проводили исследования и делали маленькие открытия.

Как хорошо, что есть такие увлечённые папы, готовые поделиться своими знаниями с детьми. С семьёй Назимовых детский сад плодотворно сотрудничает уже много лет. Спасибо огромное Евгению Ильичу, которому роль воспитателя очень идёт. Конечно, менять свою настоящую профессию наш гость не собирается, но мы бы были рады такому воспитателю!

Просмотров: 471 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2