Четверг, 02.05.2024, 21:38
Главная » 2018 » Апрель » 25

Сегодня в музыкальном зале детского сада  было много детей и гостей.

Педагоги и ученики детской музыкальной школы г.Кандалакши давали концерт. Перед дошкольниками выступали ансамбли домристов и скрипачей, играли пианисты. Много прозвучало музыкальных пьес отечественных и зарубежных композиторов. Хочется выразить благодарность педагогам детской музыкальной школы Раппу Ирине Владимировне, Волчковой Марии Романовне, Чумичёвой Ольге Юрьевне, Горбуновой Татьяне Сергеевне и др.

Просмотров: 414 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

"Все профессии важны, все профессии нужны!"

Так ли это? Решили узнать у своих пап воспитанники группы №7 "Солнышко". Каждый день в гости к детям по очереди приходят папы, дедушки и не просто рассказывают о своих профессиях, а показывают фотографии, инструменты, форму, всё, что нужно для работы! Интерес у детей огромный. Много вопросов у дошкольников возникает, когда они слушают рассказы взрослых. Кто знает, может уже сейчас малыши задумываются о выборе своей будущей профессии. А воспитатели точно уверены, что теперь на вопрос: "Где работает ваш папа?" они не услышат в ответ: "На работе". Дети с уверенностью скажут, что их папа маши ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Вчера в средней группе прошёл замечательный праздник

"Папа самый лучший друг!"

Этот праздник прошёл в рамках акции "ПАПин Апрель", в реализации которой наш детский сад принимает активное участие ежегодно.  ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Вчера 24 апреля начались объектовые тренировки в детском саду по теме "Организация защиты сотрудников и воспитанников организации в чрезвычайных ситуациях", которые проводятся в соответствии с "Планом гражданской обороны" и "Планом действий по предупреждению и ликвидации ЧС"

Первое учебное занятие "Организация защиты персонала и воспитанников при ЧС с выбросом РВ на Кольской АЭС" прошло в штатном режиме. Были отработаны все действия с обучаемыми.

Герметизация помещений ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)