Четверг, 02.05.2024, 20:07
Главная » 2018 » Апрель » 09

Просмотров: 514 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля воспитатель подготовительной к школе группы Алексашкина Оксана Владимировна провела занятие по грамоте "В гости к крокодилу Гене"

Герои произведения Эдуарда Успенского присутствовали на занятии. Чебурашка пригласил детей поехать к крокодилу Гене на День рождения. Дети, конечно, согласились. Билеты на поезд оказались необычными, а с изображениями разных предметов: руЧка, мяЧ, Чашка, Черепаха, враЧ, Часы, клюЧ и др. Детям предстояло занять места в вагонах, согласно билетам, для этого надо было определить место звука "Ч" в слове. В первом вагоне поехали Ксюша, Арсений Л., Рита, Ваня, Арсений Д. , потому что звук "Ч" в словах стоял в начале слова.Во вто ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля в рамках недели физического развития в ДОО на круглом столе "Эффективные практики образовательного процесса по физическому развитию дошкольников" опытом своей работы поделилась инструктор по  физической культуре нашего детского сада Коварнина Валерия Александровна.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)