Среда, 01.05.2024, 23:25
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Большие сюрпризы для малышей.
Большие сюрпризы для малышей.

Большие сюрпризы для малышей l младшей группы "Облачко" стали совершаться чаще.

Сюрприз - это неожиданный веселый момент, который всегда вызывает у детей бурю эмоций, дети оживляются, их деятельность активизируется. Сюрпризные моменты педагоги могут включать в занятия, в праздники, досуги и в повседневную жизнь детей. Но к таким моментам малышей нужно готовить, потому что они могут  вызвать у детей неоднозначный отклик. Именно поэтому педагоги решили постепенно осуществлять знакомство малышей с ростовыми куклами.  Делают это осторожно, используя индивидуальный подход и музыкальное сопровождение.

Много радости в детскую жизнь вносят герои, назначение которых – вызывать здоровый, веселый смех. Они радуют неожиданным движением, например: танцующий зайка.

В роли зайки - музыкальный руководитель Манинцева Яна Михайловна.

В роли лисички - инструктор по ФИЗО Коварнина Валерия Александровна

Лисичка научила детей ходить по узким дорожкам. Массажные дорожки для детей не только улучшают здоровье малышей, но и служат интересным аксессуаром для игр. С помощью таких дорожек малыши  полноценно развиваются.

Просмотров: 490 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0