Среда, 01.05.2024, 18:19
Главная » 2019 » Апрель » 11

Просмотров: 331 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля подготовительную к школе группу посетил один из родителей наших воспитанников и провёл интересное занятие в рамках акции "Папин апрель". Роман Вениаминович рассказал детям о профессии - машинист электровоза.

Познакомил с историей профессии, особенностями, обязанностями.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Большие сюрпризы для малышей l младшей группы "Облачко" стали совершаться чаще.

Сюрприз - это неожиданный веселый момент, который всегда вызывает у детей бурю эмоций, дети оживляются, их деятельность активизируется. Сюрпризные моменты педагоги могут включать в занятия, в праздники, досуги и в повседневную жизнь детей. Но к таким моментам малышей нужно готовить, потому что они могут  вызвать у детей неоднозначный отклик. Именно поэтому педагоги решили постепенно осуществлять знакомство малышей с ростовыми куклами. ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

Развивающие бизиборды  папы смастерили совместно с детьми. Рядом с творческими работами разместили фотовыставку, где можно посмотреть как осуществлялся процесс изготовления бизибордов.

... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)