Среда, 01.05.2024, 23:15
Главная » 2019 » Апрель » 01

УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ!

В очередной раз на территории Кандалакшского района проводится ставшая традиционной межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель».  И вновь мы обращаемся к ВАМ, уважаемые Папы, с просьбой не остаться в стороне, услышать не только нас, но и, в первую очередь, своих детей!

Входя в жизнь, и мальчишки, и девчонки нуждаются ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Все люди любят природу. Но есть такие люди, которые очень трепетно к ней относятся, наблюдают, изучают, сравнивают, а потом делятся этими секретами с нами, с читателями. Вот с таким человеком и решили познакомить детей средней группы воспитатели - Чурбакова Наталья Васильевна и Гуркина Светлана Анатольевна. Несколько месяцев назад началась активная работа над проектом "Мир природы в произведениях В.В.Бианки"

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Весна! А какая она - весна?

Ответ на этот вопрос воспитатели Голубева Татьяна Валерьевна и Степанова Марина Олеговна  решили найти в произведениях русских поэтов. Стихов о весне очень много. Каждый поэт восхвалял это время года. Время, когда пробуждается вся природа после зимы.

Весенние воды

Еще в полях белеет снег, ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)