Пятница, 03.05.2024, 04:02
Главная » 2019 » Март » 31 » Большой Книжкин день
Большой Книжкин день

29 марта в ДК "Металлург" состоялся традиционный праздник для детей, подготовленный специалистами Кандалакшской централизованной системы - "Большой Книжкин день". Зрители совершили увлекательное путешествие в Изумрудный город и ещё раз встретились с любимыми героями А.М.Волкова. На празднике были награждены победители конкурса коллажей "Я в сказке".

От нашего детского сада на сцену в качестве лауреатов поднялась семья Черноусова Артёма,

а семья Кирилла и Захара Резуновых стала обладателем грамоты за 1 место.

Высоко оценили члены жюри и коллективную работу воспитанников подготовительной к школе группы. Наставнику детей Мелехиной Е.А. вручили грамоту за 1 место.

Приятной неожиданностью стала лотерея среди зрителей. Удача опять нам улыбнулась. Наставник семьи Резуновых Бондаренко О.П. выиграла интересную книгу.

Лучшим читателям вручил подарки и грамоты детский писатель Олег Семёнович Бундур.

Мероприятие очень понравилось всем присутствовавшим. Красочные декорации, настоящие артисты, прекрасные музыкальные и танцевальные композиции.

Спасибо огромное всем организаторам и участникам замечательного праздника.

Просмотров: 368 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2