Пятница, 03.05.2024, 04:09
Главная » 2019 » Март » 27

Муниципальная сетевая выставка

"Живопись в стиле LEGO"

среди воспитанников дошкольных образовательных организаций оформлена на сайте

"Дошкольники Кандалакши" (смотреть)

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада №63 "Звёздочка",педагоги и родители приняли участие в эколого - просветительском проекте "Письма к животным", организованным отделом экопросвещения ФГБУ Кандалакшский государственный заповедник.

Проект стартовал ещё в феврале и на сегодняшний день завершены два его этапа: подготовительный и практический.

Большая работа была проведена в разных группах детского сада. Составлен ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Подходит к концу практика обучающихся Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Кандалакшский индустриальный колледж" Министерства образования и науки Мурманской области по специальности "Дошкольное образование".

Наш детский сад уже не первый год является базой для прохождения практики студентов.

Педагоги нашего дошкольного учреждения оказались вовлечёнными в организацию учебной и производственной практи ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта в детском саду №63 "Звёздочка" состоялось торжественное награждение победителей соревнований

"Весёлая лыжня -2019"