Четверг, 02.05.2024, 19:54
Главная » 2019 » Март » 27 » Эколого - просветительский проект "Письма к животным"
Эколого - просветительский проект "Письма к животным"

Воспитанники детского сада №63 "Звёздочка",педагоги и родители приняли участие в эколого - просветительском проекте "Письма к животным", организованным отделом экопросвещения ФГБУ Кандалакшский государственный заповедник.

Проект стартовал ещё в феврале и на сегодняшний день завершены два его этапа: подготовительный и практический.

Большая работа была проведена в разных группах детского сада. Составлены, написаны и упакованы в конверты интересные письма с вопросами дошкольников. На конвертах наклеены марки с изображением тех животных, которым адресованы послания. Письма ждут, когда сотрудники заповедника заберут их в ДОО.

Начнётся заключительный этап проекта- получение письменных ответов от сотрудников заповедника.

Хочется отметить тех педагогов, которые инициировали детей и родителей принять участие в акции: Бондаренко Ольга Павловна, Чурбакова Наталья Васильевна, Мелехина Елена Адашалиевна, Грибова Ольга Андреевна, Тетюрева Людмила Дмитриевна, Клещёва Наталья Валерьевна, Голубева Татьяна Валерьевна, Степанова Марина Олеговна.

Просмотров: 434 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3