Пятница, 03.05.2024, 05:00
Главная » 2019 » Март » 31

Конкурс "Человек и природа" для детей 5-7 лет

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

Необычный конкурс проходил в эту субботу среди профсоюзных организаций работников образования Кандалакшского района.

Членам профсоюза представилась возможность своими руками попробовать создать уникальный мост из макарон.

От детского сада №63 в команду "Звёздные строители" вошли: Бахарева Любовь Николаевна, Чурбакова Наталья Васильевна, Мелехина Елена Адашалиевна, Бондаренко Ольга Павловна и Любовенко Евгения Андреевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)

29 марта в ДК "Металлург" состоялся традиционный праздник для детей, подготовленный специалистами Кандалакшской централизованной системы - "Большой Книжкин день". Зрители совершили увлекательное путешествие в Изумрудный город и ещё раз встретились с любимыми героями А.М.Волкова. На празднике были награждены победители конкурса коллажей "Я в сказке".

От нашего детского сада на сцену в качестве лауреатов поднялась семья Черноусова Артёма,

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 31.03.2019 | Комментарии (0)