Четверг, 02.05.2024, 18:02
Главная » 2019 » Март » 31 » Конкурс "Человек и природа"
Конкурс "Человек и природа"

Конкурс "Человек и природа" для детей 5-7 лет

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

В этом году тема конкурса "Мир воды"

(15-28 февраля 2019 года)

От детского сада №63 "Звёздочка" в конкурсе приняли участие 10 детей. Процедура проведения мероприятия состояла из нескольких этапов:

Февраль 2019г. - получение материалов (буклеты с заданиями, подарки каждому участнику, инструкция, бланки ответов) для проведения конкурса.

15-28 февраля 2019г. - КОНКУРС! День проведения конкурса определяет руководитель дошкольного учреждения.
Февраль- март 2019г. - передача документов по конкурсу (бланков ответов) районному организатору или в Региональный оргкомитет.
Апрель 2019г. - получение по электронной почте результатов конкурса из Центрального оргкомитета.

Как видите результатов конкурса пока нет, но уже скоро апрель и это значит, что осталось ждать совсем немного.
Дети группы "Солнышко" после конкурса приняли участие в акции "Береги воду", нарисовали рисунки, выполнили творческие работы с родителями, а педагоги разместили выставку в холле детского сада накануне Всемирного дня воды- 22 марта.

Просмотров: 431 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 4.7/3