Пятница, 03.05.2024, 06:36
Главная » 2019 » Март » 31 » Конкурс по строительству мостов
Конкурс по строительству мостов

Необычный конкурс проходил в эту субботу среди профсоюзных организаций работников образования Кандалакшского района.

Членам профсоюза представилась возможность своими руками попробовать создать уникальный мост из макарон.

От детского сада №63 в команду "Звёздные строители" вошли: Бахарева Любовь Николаевна, Чурбакова Наталья Васильевна, Мелехина Елена Адашалиевна, Бондаренко Ольга Павловна и Любовенко Евгения Андреевна.

С первых минут работа закипела. Команда начала возводить партнёрский мост, который по задумке авторов соединяет ДОО №63 и школу №19.

Составляющие моста – макароны и клей!!!

На первый взгляд, спагетти очень хрупкий строительный материал, однако если всё правильно расположить, то мост может выдерживать довольно большие нагрузки.

В течение 3 часов нужно было построить свой мост. Команда "Звёздные строители" применяли разные конструкции, работали строго по  эскизу, который придумали до дня соревнований, а ещё было решено украсить мост звёздами.

Огромное спасибо команде за творчество, фантазию, выдержку, креативность. Воплотить в жизнь задумку удалось. Работой остались довольны. Командный дух присутствовал, поэтому всё получилось!

Просмотров: 404 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2