Четверг, 02.05.2024, 20:33
Главная » 2019 » Март » 27 » Студенты КИКа в детском саду
Студенты КИКа в детском саду

Подходит к концу практика обучающихся Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Кандалакшский индустриальный колледж" Министерства образования и науки Мурманской области по специальности "Дошкольное образование".

Наш детский сад уже не первый год является базой для прохождения практики студентов.

Педагоги нашего дошкольного учреждения оказались вовлечёнными в организацию учебной и производственной практики студентов и понимают, что их основная задача на практике пополнить свою педагогическую копилку и приобрести профессионально — педагогические умения. Поэтому вся работа со студентами проходила таким образом, чтобы сначала научить их необходимым навыкам и умениям, а в дальнейшем уже закрепить выполнение определённых педагогических задач в рамках практики. Хочется поблагодарить педагогов, которые с пониманием отнеслись к будущим коллегам. Это Ускова Елена Александровна, Абросимова Мария Николаевна, Кокорина Анна Владимировна,Терехова Ольга Викторовна, Бондаренко Ольга Павловна, Коварнина Валерия Александровна, Мелехина Елена Адашалиевна.

Студенты принимали участие в жизни детского сада. Педагогами были показаны режимные моменты и различные занятия.

Организация данной работы позволила увидеть, как должен быть организован  образовательный процесс в детском саду в течение всего дня и попробовать самим творчески  применить полученные теоретические знания.

Будущие педагоги сами проводили занятия, игры с детьми.

Просмотров: 421 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1