Четверг, 02.05.2024, 18:47
Главная » 2019 » Март » 27 » Награждение победителей соревнований "Весёлая лыжня - 2019"
Награждение победителей соревнований "Весёлая лыжня - 2019"

22 марта в детском саду №63 "Звёздочка" состоялось торжественное награждение победителей соревнований

"Весёлая лыжня -2019"

В этом году юбилейные 25 соревнования!Началось мероприятие с летописи:

У истоков начала проведения соревнований стояли педагоги дошкольных образовательных учреждений Перелыгина Татьяна Дмитриевна, Архипова Татьяна Ивановна, Моисеенко Людмила Александровна, Привалова Елена Анатольевна.

Не все получалось сразу – в тяжелые 90-е годы в детских садах не хватало лыжного оборудования, по причине неблагоприятных погодных условий переносились сроки проведения соревнований, один раз соревнования, вообще, не состоялись.

Но, не смотря ни на что, в течение двадцати пяти лет постоянными участниками соревнований были детские сады №4, 12, 13, 24, 48, 49, 52, 62, 63.

Значительно выросло качество проведения и судейства соревнований, когда к организации соревнований стали привлекаться специалисты Детско-юношеской спортивной школы.

Количество участников соревнований только увеличивалось. Юных спортсменов отличали воля и стремление к победе, именно эти качества позволяли многим участникам стать лучшими!

Награждение победителей юбилейной лыжни:

Мероприятие прошло красочно, зрелищно.

Памятные кубки получили все ДОО, участвовавшие в соревнованиях.

Отдельное спасибо музыкальному руководителю детского сада №63 Манинцевой Яне Михайловне и воспитанникам подготовительной к школе группы за прекрасные музыкальные номера для победителей соревнований. Большими помощниками в церемонии награждения были персонажи Заяц и Снеговик. Педагогам (Вагиной Светлане Николаевне и Мелехиной Елене Адашалиевне), которые были в образе пришлось не просто, но дети получили массу эмоций.

Спасибо всем огромное!

Просмотров: 421 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2