Четверг, 02.05.2024, 20:41
Главная » 2018 » Апрель » 18 » День открытых дверей в детском саду
День открытых дверей в детском саду

Как же любят дети, когда мамы и папы приходят в детский сад и вместе начинают лепить, рисовать, строить, петь, заниматься спортом и просто быть рядом. Совсем малыши ещё не понимают, как же так родители в группе?! Но очень рады и никто не плачет. Совместное мероприятие "В гости к солнышку" прошло в доброй дружеской обстановке.

Дети из группы "Космонавты" на занятии говорили о космосе. Совершили космическое путешествие.

А потом свои впечатления отразили в аппликации.

На выпускников пришли посмотреть мамы, папы и даже бабушки. На пороге 1 класса стоят наши дошкольники. Дети выучили очень много стихов и , кажется, на этом занятии о весне было рассказано ВСЁ!Хорошо рисуют дети, но родителям хочется окунуться в детство и сделать несколько штрихов в детских рисунках.

Родители в средней группе частые гости. Вот и в этот день активно включились в творческую работу все вместе.

Группа "Солнышко" открыло конструкторское бюро по изготовлению космических ракет.

Малыши второй младшей группы совершили сказочное путешествие. Герои любимых сказок приготовили много интересных заданий для детей, которые малыши с удовольствием выполняли.

Хочется отметить профессионализм педагогов, их творческий подход к организации интересной и разнообразной деятельности детей; использование игровых приемов, наглядности ; доступность и развивающий характер содержания,  свободную атмосферу на всех мероприятиях,  внимание педагогов к детям, индивидуальный подход, высокую активность, заинтересованность детей и  хорошие результаты.

Особую благодарность выражаем родителям.

Семья - это важно,

детский сад - это нужно,