Вторник, 30.04.2024, 14:30
Главная » 2022 » Май » 18 » До свидания. детский сад!
До свидания. детский сад!

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

12  и 13 мая в нашем детском саду прошли первые выпускные праздники. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь и особое событие для каждого ребенка и его родителей. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке: дети пели  и плясали с героями, которые пришли на праздник поздравить будущих школьников. Вместе с родителями играли в различные игры. В завершении праздника заведующий ДОУ вручила  детям дипломы об окончании детского сада, а родителям- благодарности.

Этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Просмотров: 182 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0