Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » "Добрые крышечки"
"Добрые крышечки"

В нашем детском саду стартовала Акция «Добрые крышечки». которая посвящена двум очень важным темам - экологии и доброте.Собирая пластиковые крышки, мы не только уменьшаем количество мусора, но и можем помочь детям с тяжёлыми заболеваниями. Все средства от переработки крышек перечисляются в фонд "Подари надежду".

Сегодня воспитанники старшей и подготовительной группы  совместно с педагогами и родителями совершили небольшое путешествие в центр города к пункту сбора пластиковых крышечки и  внесли свой вклад в общее доброе дело.

Из крышек можно сделать очень много полезных и нужных вещей. Каждый человек может многое сделать для сохранения чистоты в доме и экологической обстановки окружающей среды. Для этого необходимо правильно распоряжаться теми вещами, которые становятся ненужными.

Просмотров: 80 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0