Вторник, 07.05.2024, 14:22
Главная » 2022 » Декабрь » 13 » «Использование современных технологий в коррекционной работе с детьми».
«Использование современных технологий в коррекционной работе с детьми».

В соответствии с планом МКУ «ИМЦ» с 05 декабря по 09 декабря 2022 года в рамках ММО учителей – логопедов и дефектологов была проведена муниципальная предметная неделя «Использование современных технологий в коррекционной работе с детьми».  Специалисты   нашего детского сада приняли участие в муниципальной предметной неделе  и  представили свои опыт работы в виде мастер-классов для родителей и  педагогов, индивидуальных и  подгрупповых коррекционных занятий . Все мероприятия были направлены на стимулирование речевой активности и повышение у родителей педагогической  компетенции в вопросах формирования познавательной активности у детей с ОВЗ.

Просмотров: 95 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0