Суббота, 04.05.2024, 11:13
Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Конкурс "Ярче всех"
Конкурс "Ярче всех"

В соответствии с Планом работы муниципального центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год, в целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в период с 1 ноября по 10 декабря 2021 года МКУ «ИМЦ» был проведен конкурс на лучший светоотражающий элемент «Ярче всех!». От нашего детского сада были представлены 7 работ: 6 работ индивидуальных и 1 коллективная. Результатами конкурса для нашего ДОУ стала коллективная работа (педагог: Бондаренко О.П.) – 1 место и работа Робака Кирилла (педагог: Дмитриева А.А.). Также все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками, которые вручили сотрудники ГИБДД.

Спасибо всем за участие!

Просмотров: 206 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0