Среда, 01.05.2024, 21:26
Главная » 2019 » Апрель » 2 » Мастер - классы в рамках недели физического развития в ДОО
Мастер - классы в рамках недели физического развития в ДОО

На базе детского сада №63 "Звёздочка" сегодня состоялось открытое мероприятие для педагогов ДОО в рамках недели физического развития.

Инструктора по ФИЗО из ДОО №63 (Коварнина Валерия Александровна) и №53 (Истомина Оксана Викторовна) представили мастер - классы "Эффективные технологии физкультурно - оздоровительной работы в ДОО".

Сегодня дошкольные образовательные учреждения имеют большие потенциальные возможности для формирования у детей здоровьесберегающей культуры, навыков здорового образа жизни. Это связано с системностью дошкольного образования, возможностью поэтапной реализации поставленных задач с учётом возрастных и психологических возможностей детей-дошкольников.

Практические навыки получили педагоги детских садов.

Все представленные материалы заинтересовали воспитателей, надеемся что опыт коллег будет использоваться в работе с дошкольниками.

Просмотров: 467 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0