Среда, 01.05.2024, 23:27
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Мой папа самый лучший!
Мой папа самый лучший!

В детском саду стартовала межведомственная акция

"ПАПин Апрель 2019"

Открыли акцию воспитанники, педагоги средней группы и, конечно, ПАПЫ!

В этот вечер в музыкальном зале было весело, празднично, дружно. Как светились глаза у детей, когда перед ними выступали папы. Эмоции радости сдержать было невозможно. Конкурсная программа была настолько интересной, что папы стали поддерживать детей, а дети пап, вообщем, участвовали в эстафетах и конкурсах ВМЕСТЕ. Это самое дорогое, когда между детьми и взрослыми есть поддержка, дружба, взаимопонимание. Мероприятие называлось "Мой папа самый лучший!"

и действительно, сомнений быть не могло, у этих детей ПАПЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! В конце праздника каждый ребёнок вручил своему папе медаль, подтверждающую звание лучшего папы. А ещё были ЛУЧШИЙ ДЕД и ЛУЧШИЙ БРАТ!

Спасибо за подаренные эмоции, позитив и прекрасное настроение!

Хочется поблагодарить педагогов, которые организовали данное мероприятие: музыкальный руководитель - Манинцева Яна Михайловна, инструктор по ФИЗО - Коварнина Валерия Александровна, воспитатели - Гуркина Светлана Анатольевна и Чурбакова Наталья Васильевна. Особые слова благодарности - родителям, которые смогли найти время и провести его вместе с нами!!!

Просмотров: 511 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2