Четверг, 02.05.2024, 01:47
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Мы начинаем Выпускной - 2019!
Мы начинаем Выпускной - 2019!

Сегодня в музыкальном зале состоялся трогательный праздник "До свидания, детский сад"в группе "Космонавты". В увлекательное путешествие на воздушном шаре отправились выпускники вместе с Незнайкой.

Шар воздушный нам послушен,
Так и просится в полёт,
И весёлая команда отправленья очень ждёт.
Вместе с шариком воздушным

Грусть умчится в небеса,
И скорее в этом зале

Пусть свершатся чудеса.

Много интересного и неожиданного было во время путешествия. Педагоги постарались сделать праздник весёлым и запоминающимся.

Вот они наши первые выпускники 2019 года!

Много слов благодарности прозвучало в этот вечер в адрес родителей и педагогов.Невозможно было сдержать слёз.За эти годы все стали одной дружной семьёй.Мы не устаём повторять, что семья - это важно, детский сад - это нужно, а семья в детском саду - это просто здорово! Нам повезло с понимающими родителями, готовыми к сотрудничеству и диалогу, поэтому и прощание оказалось очень трогательным. Мы желаем детям успехов, удач и здоровья, а родителям терпения и бодрости духа.

Просмотров: 425 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 4.0/1