Четверг, 02.05.2024, 01:51
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Мы живём на планете Земля
Мы живём на планете Земля

Муниципальная панорама исследовательских и творческих работ семей воспитанников ДОО «Мы живем на планете Земля» состоялась 24 апреля. В МБДОУ №12 «Рыбка» собрались воспитанники из 13 детских садов вместе со своими педагогами и родителями.

С просьбой  к дошкольникам обратился талантливый учёный, старый друг фиксиков Гений Евгеньевич Чудаков.

Дети решили помочь профессору и  рассказали о своих проектах, которые были посвящены  материкам и континентам  Земли.

От нашего детского сада проект  "Северная Африка"представляли воспитанники подготовительной к школе группы брат и сестра Данил и Аделина Спирко.

Кураторами выступили воспитатели Грибова Ольга Андреевна и Мелехина Елена Адашалиевна, которые помогли детям оформить своё выступление.

Благодарственное письмо в адрес детского сада и диплом семье Спирко вручила главный специалист управления образования Никитина Наталья Михайловна.

Замечательные призы ожидали всех участников панорамы - глобусы.

Благодарим детей и педагогов за познавательное мероприятие.

Просмотров: 500 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1