Пятница, 03.05.2024, 14:51
Главная » 2017 » Апрель » 29 » ПАПин Апрель - 2017
ПАПин Апрель - 2017

Функционировали открытые выставки в холлах детского сада. Была объявлена ярмарка "Весенние фантазии". Папы были приглашены на занятия и побывать в группах вместе с детьми. Фотовыставки "Мой папа самый лучший", "Я и мой папа", "Знакомьтесь! Мой папа!"- украсили приёмные в групповых помещениях.

Творчество детей также было посвящено любимым папам.

Администрация МДОУ "Детский сад №63 комбинированного вида" БЛАГОДАРИТ всех родителей, кто принял участие в акции "ПАПин Апрель" . Особые слова благодарности хочется выразить папам за чудесные поделки. Ваше мастерство поразило всех посетителей многочисленных выставок в группах и холлах детского сада. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Просмотров: 694 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2