Пятница, 03.05.2024, 09:48
Главная » 2017 » Апрель » 07

Уважаемые родители!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического развития воспитанников» н.п. Нивский

приглашает ваших детей, воспитанников дошкольных образовательных учреждений Кандалакшского района в возрасте&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду состоялось закрытие муниципальной недели по физическому развитию дошкольника.

Дети подготовительной к школе группы совершили увлекательное путешествие из Ромашково в страну Здоровья. Путь оказался долгим, потому что было очень много остановок. На станции "Чистюлькино" дети разгадали загадки Мойдодыра, а на станции "Витаминкино" дали советы правильного питания Карлсону, который очень любит сладкое, на станции "Воздушная" освоили несложные дыхательные упражнения, а на станции "Водная" узнали как можно сделать закаливающие процедуры для кистей рук. Были и другие остановки, на которых дети танцевали, выполняли муз ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)