Пятница, 03.05.2024, 13:41
Главная » 2017 » Апрель » 7 » 7 апреля - Всемирный День здоровья
7 апреля - Всемирный День здоровья

Сегодня в детском саду состоялось закрытие муниципальной недели по физическому развитию дошкольника.

Дети подготовительной к школе группы совершили увлекательное путешествие из Ромашково в страну Здоровья. Путь оказался долгим, потому что было очень много остановок. На станции "Чистюлькино" дети разгадали загадки Мойдодыра, а на станции "Витаминкино" дали советы правильного питания Карлсону, который очень любит сладкое, на станции "Воздушная" освоили несложные дыхательные упражнения, а на станции "Водная" узнали как можно сделать закаливающие процедуры для кистей рук. Были и другие остановки, на которых дети танцевали, выполняли музыкальную зарядку, а на конечной станции страна Здоровья рассказали все советы здорового образа жизни.

Вот такое развлечение прошло в рамках Всемирного Дня здоровья.

Просмотров: 371 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0