Пятница, 03.05.2024, 14:34
Главная » 2017 » Апрель » 19

Ежегодно в  летний период дошкольные учреждения продолжают предоставление услуги по  присмотру и уходу за детьми (образовательная деятельность в летний период не осуществляется).
В связи с отпускным периодом в детских садах с июня по август наблюдается низкая  посещаемость детских садов. Поэтому дошкольные учреждения  при переходе на летний режим работы сокращают  количество функционирующих групп: воспитанники ДОУ объединяются в разновозрастные группы.

Кроме этого, ежегодно в летний период проводятся мероприятия по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году: частичный  косметический ремонт и  санитарная обработка  помещений, ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения независимой оценки качества предоставления услуг в  сфере образования Министерством образования и науки Мурманской области начат онлайн опрос потребителей образовательных услуг, предоставляемых дошкольными  образовательными организациями.
Сроки проведения онлайн опроса – до 15 сентября 2017 года.

Анкета для заполнения по Кандалакшскому району размещена на официальном портале Правительства Мурманской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)