Среда, 01.05.2024, 21:20
Планета детства

26 апреля 2019 года

в Детской школе искусств п.г.т. Зеленоборский

проходил IX Муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений «Планета Детства».

Детский сад №63 является постоянным участником фестиваля. В программе выступления было 30 различных творческих номеров. Все дети продемонстрировали высокий уровень подготовки. Зал очень активно поддерживал маленьких участников.

От нашего детского сада участие в номинации "Вокал" приняли две воспитанницы подготовительной к  школе группы. Подготовила девочек к выступлению музыкальный руководитель Манинцева Яна Михайловна. Алексеева Варвара исполнила песню "Принцесса", а Архипова Варвара выступила с номером "А мне бы петь и танцевать". Выступления девочек были отмечены Благодарственным письмом.

Благодарим также родителей воспитанниц за активное участие в приобщении детей к творческой деятельности и за возможность поехать на мероприятие!

Просмотров: 403 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/2