Четверг, 02.05.2024, 21:27
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Праздник "Цветные карандаши"
Праздник "Цветные карандаши"

Замечательный праздник "Цветные карандаши" был завершением "Разноцветной недели" во II младшей группе детского сада №63 "Звёздочка"

Все дети нарядные пришли в музыкальный зал. В зале малыши встретились со Степашкой. Зайка показал детям свой рисунок.

Малышам рисунок не очень понравился, потому что нарисовал его Степашка простым карандашом. А цветных карандашей у Степашки не оказалось.

Было принято решение отправиться на весёлом поезде к знакомой кукле Кате, у которой есть коробка с цветными карандашами.

Очень обрадовалась Катя гостям и пообещала помочь раскрасить рисунок. Карандаши оказались волшебными и могли давать цвет только тогда, когда малыши выполнят задание, которое написано на самом карандаше.

Дети с удовольствием выполняли все пожелания: танцевали, играли, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Рисунок с помощью детей стал окрашиваться в разные цвета.

Вот так малыши закончили свою "Разноцветную неделю", которая подарила много радости, сюрпризов, творчества. Огромные слова благодарности всем, кто осуществил задуманное:( воспитатели -Чурбакова Наталья Васильевна, Гуркина Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель -Манинцева Яна Михайловна, педагоги детского сада) и  поддержал идею (родители).

Просмотров: 651 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3