Понедельник, 29.04.2024, 03:07
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Рециркуляторы в детском саду
Рециркуляторы в детском саду

В пятницу вечером детский сад №63 получил новую партию бактерицидных рециркуляторов в количестве 22 штук к уже имеющимся шести в ДОО.

Сегодня закончился монтаж оборудования для обеззараживания воздуха в приёмных и групповых помещениях, а также в музыкальном и физкультурном залах, не оставили без внимания и помещение консультационного центра.Все установленные рециркуляторы могут использоваться в помещениях в присутствии людей, поэтому дети и сотрудники детского сада могут находиться в помещении без масок без риска для здоровья. Хочется выразить огромную благодарность рабочему по обслуживанию здания Дмитриеву Роману Игоревичу, который получил рециркуляторы в пункте выдачи и смог за три дня установить всё оборудование согласно прилагаемых инструкций.

Просмотров: 323 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1