Четверг, 09.05.2024, 09:34
Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » «С любовью о маме»
«С любовью о маме»

Красивым и незабываемым получился праздничный семейный фестиваль, посвященный Дню матери «С любовью о маме», который состоялся 25 ноября 2023 года в духовно-просветительском центре святых Петра и Февронии.
Воспитанники детских садов и ученики школы № 1 порадовали своих мам и бабушек творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, и конечно прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам.От нашего детского сада выступала Макушева Виктория, которая прочитала стихотворение "Мама верный друг", а ведущей концерта была учитель-логопед нашего детского сада Груздева Анна Николаевна. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Завершился фестиваль жизнеутверждающим флешмобом "Пусть всегда будет солнце!"

Просмотров: 34 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0