Среда, 01.05.2024, 22:33
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Конкурс "Воспитатель года Мурманской области – 2019"
Конкурс "Воспитатель года Мурманской области – 2019"

С 5 марта по 19 апреля 2019 года в Мурманской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области-2019». Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования»

В региональном этапе конкурса приняли участие 15 педагогов дошкольных образовательных организаций города Мурманска и Мурманской области. Кандалакшский район представляла Коварнина Валерия Александровна, инструктор по ФИЗО МДОУ №63.

Конкурс проводился в 2 этапах: заочный тур и три очных тура. Лучшие педагоги дошкольных образовательных организаций Мурманской области представили свой профессиональный опыт.

В ходе первого (заочного) тура участники конкурса «Воспитатель года Мурманской области – 2019» представили «Интернет-портфолио», методическую разработку занятия с детьми «Педагогическая находка» и видеоролик «Визитная карточка». Второй тур проходил в очной форме на базе ИРО и ДОО № 156 города Мурманска. Конкурсанты показали мастер-классы, провели педагогическое мероприятие с детьми.

Финалисты конкурса представили выступление «Мой успешный проект», а затем приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

19 апреля на торжественной церемонии закрытия в ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» были подведены итоги конкурса. Поздравляем Валерию Александровну с достойным выступлением на региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области – 2019» и с победой в номинации «Общественное признание» от Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Просмотров: 399 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1