Среда, 01.05.2024, 23:51
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Выпускной праздник в детском саду №63
Выпускной праздник в детском саду №63

Выпускной  в детском саду – значимое и волнительное событие для детей, их родителей и воспитателей.
Такой праздник в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому очень важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его  первом выпускном остались самыми светлыми и радостными. Коллектив детского сада №63 постарался сделать праздник именно таким. Ведущие праздника Грибова Ольга Андреевна и Мелехина Елена Адашалиевна были великолепны!

Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих нарядах собрались в музыкальном зале.

В ходе праздника все дети получили "Звёздную статуэтку"  со своим именем из рук заведующего детского сада Герасимовой Ольги Константиновны со словами напутствия в новую школьную жизнь, пожеланиями успехов в учёбе.

В работе с детьми есть особая энергия, заставляющий педагогов неустанно творить. Вот и в этот раз танец всех детей выпускной группы с сотрудниками детского сада стал украшением праздника. Особые слова благодарности за все прекрасные номера в этот вечер музыкальному руководителю - Манинцевой Яне Михайловне.

Слова благодарности прозвучали в адрес родителей, которые были активными помощниками  все пять лет.

Долгожданные дипломы, альбомы с фотографиями и папки с творческими работами получили дошкольники - выпускники на добрую память.

Ответное слово родителей было сюрпризом для всех! Воспитатели и дети были в восторге от красочно украшенной группы, а также трогательного выступления родителей. Песня о детском садике вызвала бурю эмоций у всех присутствовавших в зале.

В конце праздника дети  загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары.

Счастливого пути, дорогие выпускники!

Удачи и благополучия в школьной жизни!

Просмотров: 514 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/3