Вторник, 30.04.2024, 06:26
Главная » 2024 » Апрель » 17

12 апреля в рамках Дня открытых дверей прошло музыкальное занятие в группе раннего возраста. В ясельной группе музыкальная деятельность малышей в основном заключается в звукоподражании, звукоимитации, подпевании, а так же в исполнении несложных музыкально - ритмических движений (хлопки, притопы, кружение...), которые доступны и очень нравятся детям.Наши малыши с успехом показали все свои умения и попробовали музицировать вместе с родителями . Открытое занятие превратилось в праздник и доставило массу приятных впечатлений детям, родителям и педагогам!

Просмотров: 15 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

16 апреля во Дворце культуры "Металлург" в рамках Года семьи состоялся традиционный IX фольклорный фестиваль дошкольных образовательных организаций. В фестивале принимали участие более 100 воспитанников из 17 детских садов муниципалитета.
Наш ДОУ представляли воспитанницы подготовительной группы с танцем "Русская березка". Мы гордимся юными талантами!!!! Браво, наши маленькие звездочки!!!!
Выражаем слова благодарности всем, кто принимал активное участие и оказывал помощь в подготовке нашего номера.

Просмотров: 34 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)