Среда, 15.05.2024, 00:27
Главная » 2024 » Апрель » 28

Фестиваль-это всегда событие для участников любого возраста, а детский фестиваль-событие вдвойне важное, ведь не талантливых детей не бывает. Каждый ребенок талантлив! И это не просто слова! 26 апреля в Зеленоборском Центральном доме культуры состоялся фестиваль детского художественного творчества "РОСТок", в котором приняли участие наши воспитанницы. Перед началом фестивальной программы в фойе Дома культуры юных участников встречали сказочные персонажи, которые своим ярким появлением и зажигательными танцами подарили детям заряд положительных эмоций. Затем последовала сама концертная программа,которая порадовала зрителей разнообразием музыкальных номеров. Наши звездочки представили 2 танцевальных номера: "Русская береза" и "Цветочная полянка" и как всегда на "отлично" продемонстрировали свои музыкальные ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.04.2024 | Комментарии (0)