Четверг, 09.05.2024, 19:10
Главная » 2024 » Апрель » 27

26 апреля в ДЮСШ "Ровесник" состоялся ll Муниципальный слет «Волонтеры - дошкольники Кандалакши», в котором принял участие волонтёрский отряд нашего детского сада "Добрые сердца".
После торжественного приветствия и представления команд участники слета помогали девочке Жене из сказки "Цветик Семицветик" собрать лепестки цветка для добрых дел. Для этого они путешествовали по станциям с помощью карты и выполняли различные задания: делали открытки на вербное воскресенье для проживающих в доме престарелых - веточку вербы, поделка "Голубь мира", собирали мусор и сортировали его, посадили "Цветы Победы" (бархатцы), отвечали на вопросы викторины о нашей Родине и составили слово "Россия".
Выполнив все задания, волонтеры сложили Цветик-Семицветик, тем самым доказав, что ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 27.04.2024 | Комментарии (0)