Понедельник, 29.04.2024, 21:25
Главная » 2022 » Апрель » 4 » 1 апреля вместе с папой
1 апреля вместе с папой

В рамках межведомственной акции «ПАПин Апрель» в подготовительной к школе группе состоялось  музыкально-спортивное развлечение «1 апреля вместе с папой» , где дети участвовали в конкурсах, эстафетах, демонстрируя сообразительность, ловкость и сноровку.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и почетные гости праздника — папы. Музыкальная разминка  объединила всех участников мероприятия. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы и эстафеты: «Пингвины», «Эскадрон», бег в калошах.

Увлекательным для пап был конкурс «Собери ребенка в садик», где нужно было заплести косичку дочке.

На празднике дети и взрослые  вместе с ведущей и клоунессой Весняшкой много шутили и смеялись.

Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд, а  в подарок всем взрослым участникам ведущие  торжественно вручили дипломы.

Просмотров: 122 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0