Вторник, 30.04.2024, 01:45
Главная » 2022 » Апрель » 29

Празднование Пасхи — древняя традиция христианских народов. Праздник давно перестал быть сугубо церковным, его ждут в каждой семье и заблаговременно к ней готовятся.

Замечательный, светлый, наполненный добротой праздник Пасхи прошёл у нас в детском саду. Участниками этого праздника были воспитанники старшей группы №3. А подготовила его и провела музыкальный руководитель Батырева Светлана Евгеньевна. В сценарий праздника были умело подобраны музыкальные номера и традиции р ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Железная дорога – это зона повышенной опасности!

Берегите детей, не позволяйте им играть вблизи железнодорожного полотна. В ваших руках самое главное — жизнь ребенка.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Весна – это очень интересное и удивительное время в году. Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так истосковались за зиму. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

Так в преддверии майских праздников, 29 апреля в нашем детском саду в младшей  группе № 11 прошло музыкальное развлечение «Как дети помогли Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)