Понедельник, 29.04.2024, 23:05
Главная » 2022 » Апрель » 19

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.

18 апреля в рамках акции "ПАПин Апрель" в речевой группе №7 прошло музыкально-спортивное развлечение "Папа и я-лучшие друзья!".  Начался праздник с прихода необычных гостей- Бабы Яги и ее внучка Кузеньки, который должен идти в армию, а сам ничего не умеет. Дети вместе с родителями пообещали научить Кузю  быть сильным, смелым и выносливым.  Ведущая не давала ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

18 апреля в рамках Дня открытых дверей в старшей группе № 4 прошло открытое занятие по аппликации  "Космическое путешествие", на котором дети и гости познакомились с космическими объектами и небесными телами. А также узнали много нового о  с космическом транспорте, который попробовали изготовить сами. Занятие прошло познавательно и интересно.

Просмотров: 128 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

16 апреля для наших выпускников- будущих первоклассников школы №19 и их родителей состоялся День открытых дверей  . Программа была очень насыщенной и разнообразной, не только для детей, но и для взрослых.

Мероприятие началось с весёлого праздника для будущих учеников. На сказочном паровозике дети отправились в увлекательное путешествие по школьной стране ,с  остановками на различных станциях.Там им повстречались  герои сказок: Чебурашка, Муха-цокотуха, Мойдодыр и другие. Веселый клоун и ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)