Версия сайта для слабовидящих
Вторник, 30.04.2024, 00:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 19 » День открытых дверей в МАОУ "ООШ №19"
14:48
День открытых дверей в МАОУ "ООШ №19"

       16 апреля для наших выпускников- будущих первоклассников школы №19 и их родителей состоялся День открытых дверей  . Программа была очень насыщенной и разнообразной, не только для детей, но и для взрослых.

    Мероприятие началось с весёлого праздника для будущих учеников. На сказочном паровозике дети отправились в увлекательное путешествие по школьной стране ,с  остановками на различных станциях.Там им повстречались  герои сказок: Чебурашка, Муха-цокотуха, Мойдодыр и другие. Веселый клоун и его помощники устроили задорный флешмоб, а Винни Пух научил детей петь песню на английском языке.

   На протяжении всего праздника ребята пели и танцевали, отгадывали загадки, играли в разные игры. После праздника будущих первоклассников ждали увлекательные уроки и весёлые переменки.

Для родителей было проведено собрание  специалистами школы (заместителем директора по учебно-воспитательной работе, учителем-логопедом, педагогом-психологом) о готовности ребенка к 1 классу.

  «День открытых дверей»  - важное мероприятие, которое позволило родителям получить информацию об условиях содержания детей, организации режима обучения, питания, а детям  дало  уверенность, что  их школьный путь  будет наполнен яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями.

 

 

Просмотров: 112 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: