Вторник, 30.04.2024, 01:58
Главная » 2022 » Апрель » 28

В период проведения межведомственной профилактической акции  "ПАПин Апрель", в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 9 прошёл мастер - класс "Игры с пользой для ума" , направленный на развитие детско-отцовских отношений через игровые  технологии и повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и обучения детей. Папам был предложен комплекс нейродинамических, сенсорных игр и упражнений на развитие мелкой моторики рук. Представленные игровые технологии  способствуют развитию интеллектуальных возможностей, психических процессов, зрительно-моторной координации, речевых навыков и эмоциональной активности детей.
Мастер-класс прошёл плодотворно! Папы с детьми с удовольствием  поиграли и были приятно удивлены, что все игровые техники можно применять дома!
... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители наших воспитанников!

Просим вас поучаствовать  во Всероссийском опросе на тему «Мнение родителей детей дошкольного возраста о системе дошкольного образования».

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)