Четверг, 02.05.2024, 06:43
Главная » 2017 » Ноябрь » 24

Сегодня в гостях у детского сада №63 "Звёздочка" побывала шведская делегация из города - побратима Питео. Вниманию гостей была представлена презентация о жизни детского сада. Герасимова Ольга Константиновна и Щербакова Таисия Зиновьевна рассказали об особенностях ДОУ. Большой интерес вызвала экскурсия по учреждению. На добрую память о встрече сделали общее фото.

Просмотров: 441 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября 2017 года состоялся День открытых дверей в МДОУ №63 для руководителей и специалистов г.Ковдор. В рамках данного мероприятия была организована презентация "Наш сад. Наши дети. Наше будущее.", в ходе которой специалисты  познакомились с особенностями детского сада №63 "Звёздочка" и инновационными технологиями сопровождения детей раннего возраста.

В ходе встречи  коллегам   были представлены дидактические развивающие пособия: сенсорно-игровой Монтессори — модуль из серии "Baby sitte" (развивающий куб) и "Сенсорно-дидактич ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)