Четверг, 02.05.2024, 08:14
Главная » 2017 » Ноябрь » 28

Сегодня в старшей группе №3 состоялось музыкально - спортивное развлечение для детей и родителей "Путешествие по сказке дедушки Корнея".

Целью данного мероприятия стало развитие взаимоотношений детей и родителей посредством совместной досуговой деятельности в детском саду.

-Добрый день, уважаемые мамы и папы!
Мы рады приветствовать вас в нашем любимом детском саду!- такими словами приветствовала всех присутствующих инструктор по физической ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

27 ноября 2017 года стартовал муниципальный конкурс педагогических работников  дошкольных образовательных организаций  «Воспитатель года».

Конкурс проводится в целях привлечения общественности к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной образовательной организации, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)