Четверг, 02.05.2024, 04:51
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2017"
Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2017"

27 ноября 2017 года стартовал муниципальный конкурс педагогических работников  дошкольных образовательных организаций  «Воспитатель года».

Конкурс проводится в целях привлечения общественности к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной образовательной организации, утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ.

28 - 29 ноября на базе детского сада №63 состоялось "Педагогическое мероприятие с детьми"

Воспитатель детского сада №13 "Оленёнок" Голбан Алёна Васильевна первой давала открытое занятие с детьми старшего возраста.

Второе занятие нам продемонстрировала воспитатель из детского сада №16 "Юнга" Триголубова Юлия Юрьевна . Дети подготовительной к школе группы попали в страну девочек и мальчиков.

Воспитатели из п.Алакуртти показывали свои занятия во второй день.

Есина Олеся Сергеевна представляла ДОО №2027. Она пригласила детей подготовительной к школе группы на экскурсию в заказник Куца.

Эксперимент по очистке воды провели дети в ходе путешествия.

Ответственная работа жюри продолжалась уже третий день подряд.

Яркая карта понравилась не только детям, но и заинтересовала членов жюри.

Завершала показ занятий воспитатель из ДОО №55 Кравцова Ирина Юрьевна. Она решила познакомить детей средней группы с электричеством и повторить правила безопасности при обращении с бытовыми электроприборами.

Интересные раскраски получили дети в подарок и с удовольствием показали их членам жюри.

Просмотров: 462 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1