Четверг, 02.05.2024, 06:37
Главная » 2017 » Ноябрь » 02

Организатор Съезда: Министерство образования и науки Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

К участию в работе семинара были приглашены специалисты Служб ранней помощи детям с ОВЗ и их семьям, созданные в дошкольных образовательных организациях муниципальных образований; заведующие, заместители дошкольных образовательных организаций, в которых планируется открытие Служб ранней помощи (г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Заполярный, г. Мурманск, ЗАТО Александровск), специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социально ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Акция "Учим стихи любимого поэта с мамой" проходит накануне юбилея Олега Семёновича Бундура. Дети подготовительной к школе группы заметили на книжной полке новые книги. Самые любознательные быстро прочитали названия книг и фамилию автора. Так началось знакомство дошкольников с творчеством Олега Семёновича Бундура.

Чуть позже воспитатель группы Алексашкина Оксана Владимировна раскрыла много секретов из жизни поэта. Дети узнали, что Олег Семёнович живёт в нашем городе, по профессии он врач, однажды побывал на Северно ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 463 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)