Четверг, 02.05.2024, 13:03
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Региональный семинар «Инновационные технологии реализации особых образовательных потребностей детей раннего возраста с ограниченными возможн

К участию в работе семинара были приглашены специалисты Служб ранней помощи детям с ОВЗ и их семьям, созданные в дошкольных образовательных организациях муниципальных образований; заведующие, заместители дошкольных образовательных организаций, в которых планируется открытие Служб ранней помощи (г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Заполярный, г. Мурманск, ЗАТО Александровск), специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Мурманска, начальник отдела ранней помощи Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Мурманской области. Всего в работе семинара приняли участие 83 человека.

На семинаре был представлен опыт инновационной деятельности по реализации современных технологий сопровождения ребенка с ОВЗ, детей-инвалидов и их семей в Службе ранней помощи нашего детского сада.

Материалы семинара будут размещены на официальном сайте ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Просмотров: 487 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1