Четверг, 02.05.2024, 06:06
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » К юбилею любимого поэта
К юбилею любимого поэта

Акция "Учим стихи любимого поэта с мамой" проходит накануне юбилея Олега Семёновича Бундура. Дети подготовительной к школе группы заметили на книжной полке новые книги. Самые любознательные быстро прочитали названия книг и фамилию автора. Так началось знакомство дошкольников с творчеством Олега Семёновича Бундура.

Чуть позже воспитатель группы Алексашкина Оксана Владимировна раскрыла много секретов из жизни поэта. Дети узнали, что Олег Семёнович живёт в нашем городе, по профессии он врач, однажды побывал на Северном полюсе и что стихи Олега Семёновича Бундура печатают даже в самом главном учебнике первоклассников "Азбуке".

Дети с интересом слушали произведения поэта и даже пожелали выучить понравившиеся наизусть. Каждому были подарены распечатки стихов с портретом автора. Через несколько дней стихи в группе читать будут уже сами дети.

А мы всем детским садом поздравляем Олега Семёновича с наступающим юбилеем и гордимся, что наш детский сад отмечает свой День рождения в один день с Олегом Семёновичем - 14 ноября!!!

Олег Семёнович Бундур в гостях у детского сада

Просмотров: 578 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1