Четверг, 02.05.2024, 05:30
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Спортивное развлечение в старшей группе
Спортивное развлечение в старшей группе

Сегодня в старшей группе №3 состоялось музыкально - спортивное развлечение для детей и родителей "Путешествие по сказке дедушки Корнея".

Целью данного мероприятия стало развитие взаимоотношений детей и родителей посредством совместной досуговой деятельности в детском саду.

-Добрый день, уважаемые мамы и папы!
Мы рады приветствовать вас в нашем любимом детском саду!- такими словами приветствовала всех присутствующих инструктор по физической культуре Валерия Александровна Коварнина.

-Предлагаю сегодня всем вместе поиграть и конечно побеждать! Для этого нам необходимо разделиться на две команды. А дальше начались необычные эстафеты, которые сопровождались музыкальными паузами, которые подготовила музыкальный руководитель Манинцева Яна Михайловна и театрализованными постановками детей, которые разучили вместе с воспитателем Ульяновской Юлией Викторовной.

Время пролетело незаметно со счётом: 6:6 победила - ДРУЖБА!

Спасибо огромное родителям за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находят в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, быть отзывчивыми и всегда активно  участвовать в жизни  группы.

Просмотров: 535 | Добавил: звёздочка63 | Рейтинг: 5.0/1