Понедельник, 29.04.2024, 08:39
Главная » 2022 » Июль » 05

Игры с водой – одно из любимых детских забав. И не удивительно, ведь игры с водой полезны не только для развития тактильных ощущений и мелкой моторики. Вода развивает различные рецепторы, успокаивает, дарит положительные эмоции. А что может быть лучше, чем счастливое лицо ребенка!

Просмотров: 112 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (0)

Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей, наряду с образованием, является главной целью дошкольного воспитания. Безопасное  поведение  на  воде  — один  из  главных  аспектов  жизни,  с  которым  воспитатели  должны познакомить своих дошкольников. В течение летнего периода в нашем  саду  проводятся мероприятия  по  безопасности  на  воде  летом. С целью  формирования у  дошкольников основ безопасности на водоемах, в подготовительной группе прошло увлекательное занятие: «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!».

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: звёздочка63 | Дата: 05.07.2022 | Комментарии (0)